Immobili in Vendita

Vendita
€/m² 2.077
+  

Appartamento trilocale in vendita 65 m², Fara Vicentino

Veneto Vicenza Fara Vicentino | Rif. T 010 F
€ 135.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.112
+  

Appartamento quadrilocale in vendita via Milano 18, Caltrano

Veneto Vicenza Caltrano | Rif. T 139 CAL
€ 139.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.422
+  

Appartamento quadrilocale in vendita 102 m², Zanč

Veneto Vicenza Zanč | Rif. T 349 Z
€ 349.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.650
+  

Appartamento quadrilocale in vendita 100 m², Zanč, località Zanč centro

Veneto Vicenza Zanč Zanč centro | Rif. T 365 ZA
€ 365.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.267
+  

Appartamento in vendita , Thiene

Veneto Vicenza Thiene | Rif. T239T
€ 228.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 146
+  

Terreno edificabile in vendita 1034 m², Zugliano

Veneto Vicenza Zugliano | Rif. C060
€ 150.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.460
+  

Ville e Case Indipendenti in vendita 250 m², Zanč

Veneto Vicenza Zanč | Rif. A045
€ 365.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 552
+  

Rustici e Casali trilocale in vendita 250 m², Tonezza del Cimone

Veneto Vicenza Tonezza del Cimone | Rif. A012
€ 138.000 con arredo incluso
Vedi Foto e Dettagli