Immobili in Vendita

Vendita
€/m² 954
+  

Appartamento in vendita 130 m², Zugliano

Veneto Vicenza Zugliano | Rif. C058
€ 124.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.450
+  

Appartamento quadrilocale in vendita via Piave 0, Zugliano

Veneto Vicenza Zugliano | Rif. T 001 Z
€ 345.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 980
+  

Appartamento trilocale in vendita 50 m² ottime condizioni, Lusiana Conco

Veneto Vicenza Lusiana Conco | Rif. A026
€ 49.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 209
+  

Rustici e Casali in vendita 120 m², Posina

Veneto Vicenza Posina | Rif. A060
€ 25.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 924
+  

Appartamento in vendita 130 m², Thiene

Veneto Vicenza Thiene | Rif. C059
€ 120.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.228
+  

Ville e Case Indipendenti in vendita 220 m², Thiene

Veneto Vicenza Thiene | Rif. T 490 CT
€ 490.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.072
+  

Villetta a schiera in vendita , Tonezza del Cimone

Veneto Vicenza Tonezza del Cimone | Rif. A041
€ 290.000
Vedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 813
+  

Ville e Case Indipendenti in vendita 160 m², Lugo di Vicenza

Veneto Vicenza Lugo di Vicenza | Rif. A028
€ 130.000 al grezzo
Vedi Foto e Dettagli